Адрес

г. Лысьва, улица Чусовская, 8н

Телефон

Время работы

ежедневно, 10:00–19:00

Рейтинг компании

5 из 5 в категории Мебель для кухни

4 из 4 в категории Мебель на заказ

Краткое описание

Магазин Мебели для дома и офиса находится в городе Лысьве и располагается по адресу: улица Чусовская, 8н. Узнать как к нам добраться вы можете по карте проезда или позвонив нам по телефонам: +7 (34249) 2-52-84.

Часто задаваемые вопросы

Какой график работы у компании Магазин Мебели для дома и офиса?

График работы: ежедневно, 10:00–19:00

Где находится Магазин Мебели для дома и офиса?

Адрес компании:

г. Лысьва, улица Чусовская, 8н

Как связаться с компанией Магазин Мебели для дома и офиса?

Связаться с представителями компании Магазин Мебели для дома и офиса вы можете по телефону: +7 (34249) 2-52-84

Можно ли оплачивать услуги компании картой?

На данный момент оплата картой в компании Магазин Мебели для дома и офиса невозможна. Но лучше уточните этот вопрос по телефону.

Отзывы

0 | 1
12.07.2017
20:27

Сергей

В конце 2016 года меня в этом магазине подло обманули. В прошлом году этот магазин принадлежал ИП Стопакевич. Сейчас у этого ИП другая фамилия, но продавцы и мебель та же. Сделал заказ на диван, его должны были привезти 25 декабря, как раз к новому году. Полностью сделал предоплату за диван и ждал полтора месяца. Но 25 числа сказали подождать еще два дня, потом еще денек. Бессовестные продавцы и хозяин магазина нагло обманывали, говорили, что проблемы с доставкой и скоро его привезут. Я сам позвонил на завод изготовитель и узнал, что не было заказа на такой диван. Получается, что этот "человек", который владеет этим магазином, положил мои денежки себе в карман и спокойно готовился к новому году. А я с семьей новый год должны были отмечать сидя на полу. Обращаюсь ко всем с предостережением, не заказывать в этом магазине мебель, вас обманут! Сергей Узманов.
Товары для дома и дачи
Аудио-, видео и фототехника Бытовая техника Мебель Напитки, табак Одежда, обувь, аксессуары Посуда, кухонные принадлежности Предметы интерьера Продукты питания Ткани, текстиль, матрасы Товары для садоводов Товары оптом Универсальные магазины Хозтовары, бытовая химия, прочее